Памер шрыфту
A- A+
Iнтэрвал памiж лiтарамі
Каляровая схема
A A A A
Дадаткова

Адно акно

Книга замечаний и предложений находится в приемной у секретаря.

     Ответственный за ведение книги замечаний и предложений секретарь школы
Русинович Ирина Евгеньевна.

________________________________________________

Заявительный принцип ОДНОГО ОКНА - обращение заинтересованного лица с заявлением в один уполномоченный орган с приложением документов и (или) сведений, необходимых для осуществления административной процедуры, которые могут быть представлены только заинтересованным лицом. (Закон Республики Беларусь от 28 октября 2008 г. № 433-З "Об основах административных процедур", статья 4).

Работа с гражданами в школе осуществляется в соответствии с Директивой Президента Республики Беларусь от 27.12.2006 №2 "О мерах по дальнейшей дебюрократизации государственного аппарата", Указами Президента Республики Беларусь 26.04.2010 №200 "Об административных процедурах, осуществляемых государственными органами и иными организациями по заявлениям граждан", от 06.09.2007 №402 "О внесении изменений и дополнений в некоторые Указы Президента Республики Беларусь по вопросам совершенствования организации работы с гражданами".

В соответствии с этим принят целый ряд мер, призванных обеспечить доступность, простоту, оперативность решения насущных проблем каждого.

 «Оценить качество предоставляемых административных процедур можно с помощью QR-кода, предварительно зарегистрировавшись и заполнив анкету»