Прием в 1 класс

На основании письма Министерства образования Республики Беларусь от 24.02.2023 №02-01-14/2414/дс/.

• приём документов осуществляется
  • с 12 июня по 15 августа

c 8.00  до 13.00, с 15.00 до 18.00 ежедневно

в   субботу с 10.00 до 12.00

• при наличии свободных мест в учреждение образования принимаются дети, проживающие в иных микрорайонах в порядке очередности подачи заявлений
  • приём заявлений родителей (законных представителей) детей,  проживающих в иных микрорайонах, осуществляется руководителем учреждения образования в сроки:                                      с 12.06.2022 по 15.08. 2022
  • В первый класс принимаются лица, которым на 1 сентября соответствующего года исполняется шесть и более лет.
  • По желанию одного из законных представителей ребёнка допускается приём в 1 класс лица, которому шесть лет исполнится в период  с 1 по 30 сентября соответствующего учебного года.

Для зачисления в  первый класс

учреждения образования необходимо предоставить следующие документы:

1.  Заявление (заполняется законным представителем на специальном бланке в учреждении образования).
  2. Медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка.
  3. Копию свидетельства о рождении ребёнка.

Список школьных принадлежностей для учащихся первого класса

• школьный ранец, портфель или рюкзак;
  • набор цветных ручек;
  • фломастеры и карандаши;
  • ластик;
  • точилка;
  • обложки для тетрадей и книг;
  • пенал;
  • линейка;
  • краски (акварельные или гуашь);
  • альбом для рисования;
  • набор кисточек;
    Просьба все школьные принадлежности подписать.

Первый учитель
Говоровская Людмила Ивановна

Территориальные зоны г.Червеня и близлежащих к г.Червеню населённых пунктов, закреплённых за ГУО «Средняя школа №2 имени А.К.Флегонтова г.Червеня»