Акция “Мы - против наркотиков”

01.03 в рамках Международного дня с наркоманией и наркобизнесом стартовали акции “Мы - против наркотиков”(11 классники раздали листовки и проинформировали обучающихся 5-11 классов), “Творчество против наркотиков” (силами учащихся и педагогов организована в фойе 1 этажа выставка). 04.03 в рамках информационного часа в 7-9 классах состоялась встреча с врачом-наркологом Винниковым П.Ф.и валеологом РЦГиЭ Васинцевой С.В.”Профилактика наркомании”. Ребята слушали внимательно и задавали вопросы взрослым.

04.03 - состоялось торжественное посвящение в члены ОСВОД 19 десятиклассников. Их поддерживали любознательные 6 классники. На мероприятие приглашён председатель районной организации ОСВОД Ладутько Василий Федорович(частый гость в нашем УО), который рассказал о деятельности данной организации, о задачах, которые стоят перед членами данной организации, в частности, нашими новоиспечёнными ОСВОДовцами. Василий Федорович интересно поведал о нелёгких трудовых буднях спасателей, а так же напомнил о правилах безопасности на льду и на воде, о которых расскажут во всех классах на следующей неделе наши старшеклассники. В конце встречи председатель районной организации ОСВОД в торжественной обстановке вручил членские билеты.