26.03.2021

Родительское собрание « Союз семьи, школы и общества в профессиональном становлении ребёнка»

26.03.2021 – прошло общешкольное родительское собрание « Союз семьи, школы и общества в профессиональном становлении ребёнка». Сначала вывели формулу удачного профессионального выбора ребёнка: ХОЧУ+МОГУ+НАДО=УСПЕХ. Затем сделали акцент на важности получаемых знаний в школе (Апимашко Л.С., зам по учебной работе), преподаватели ГУО «Червенский профессиональный строительный лицей( Неборская Е.Е., Анисовец Н.А.) интересно рассказали о своём учебном заведении и продемонстрировали видеоролик из жизни Лицея.

О правилах безопасного поведения в весенний период напомнил Батуро А.В.. зам. начальника Червенского РОЧС.

Об ответственности несовершеннолетних и их родителей за совершаемые преступления и правонарушения рассказал Лапко В.В., зам. начальника Червенского РОВД.

О защите детей от вредной информации в сети Интернет, правилах безопасности в сети Интернет напомнила Молчан О.В., педагог социальный.

В конце всем пожелали безопасных каникул!

Т.О. Забавская, зам. директора по ВР